中国政府网|湖北公安网站|繁体|登录|注册
来信主题:关于硚口区治安视频监控损坏的情况反映
来 信 人:何先生
留言时间:2024-1-21
来信内容:建议硚口区网安部门对硚口区辖区内的治安视频监控进行大规模检修,本人多次发现监控存在问题,部分监控编号破损。
答复单位:武汉市公安局硚口区公安分局
答复时间:2024-1-29
答复内容:您反映的城区视频监控损坏、维护的问题,分局已转网安大队进行处理,网安大队民警已与您核实情况,并组织运维单位开展工作。感谢您对公安工作的关注与支持。
附件:
您访问的链接即将离开“”门户网站 是否继续?